Турагентство
Coral travel Астрахань

Туры в Турцию, Египет, Арабские Эмираты, Таиланд и по всему миру

Юридическое лицо: ООО "Дария-Тур"

г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 5А

Подключись к ленте горящих туров

в своем мессенджере
Telegram  WhatsApp

Горящие туры

Как забронировать тур

01

Выбрать параметры вашего путешествия

02

Выбрать тур и оформить заказ

03

Оплатить тур онлайн или в агентстве

04

Получить подтверждение брони и комплект документов

05

Собрать чемодан и насладиться отдыхом

Почему нас выбирают?

Мы – официальный представитель туроператора Coral Travel, который уже более 25 лет организовывает туры по самым разным направлениям. С нами вы можете отправиться в любой уголок мира, подобрать тур как летом, так и зимой.

 

3000+

туристов уже отдохнули с нами

20+

направлений отдыха для путешествий

100%

положительных отзывов о нас

Отзывы наших туристов

Добрый день! Спасибо Вам за организацию нашего отдыха. Хотим выразить большую благодарность туроператору Анне! Не первый уже обращаемся в вашу компанию! Очень довольны!

Наталья Гоголина

Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании, но в этот раз сервис превзошел все ожидания- менеджер Анна организовала полное сопровождение в поездке. Как доехали? Как заселились? Как отдыхаем? Подобрали отличный отель с хорошим местоположением. Наша огромная благодарность вам за прекрасный отдых.

Юлия Захаркина

По совету друзей мы обратились в Дария-тур ещё особо не представляя куда поедем. Работала с нами менеджер Анна, и очень быстро благодаря ей мы определились. Она подобрала нам тур в ОАЭ, в отель Рэдиссон рессорт 4* в рас- эль- Хайме. Отель, обслуживание, питание выбор напитков, в том числе алкогольных, впечатляет. Благодаря экскурсиям по Эмиратам получили громадное удовольствие. Отдых удался!

Мухлист Юсупов

Агент Анна помогла приобрести путевку в Египет. Все прошло замечательно! Анна вовремя направила нам все документы, была на связи и отвечала на все вопросы, внимательно отреагировала на наш комментарий и связалась с туроператором. Спасибо, обратимся еще!

Валерий Деникин

Немного грустно, что закончилось наше минипутешествие в ОАЭ. Поездка удалась: есть, что посмотреть, что узнать и чем впечатлиться. Отель в Дубае Rove City Walk чудесный, очень ориентированный на клиента. Там есть все для комфортного пребывания. Ресторан с отличной кухней. Отель находится в центре города, что очень удобно. На пляж возят бесплатно в соответствии с расписанием. Мы посетили четыре экскурсии. Гиды очень интересные, знающие люди. Получили море прекрасных эмоций. Не могу назвать ни одного минуса.  Все было вовремя и чётко по плану. Спасибо Дарие-Тур и лично Анне за организацию нашего тура. Всем очень рекомендую, не разочаруетесь.

Жанна Кокина

Самые выгодные туры

 

Новости

Не знаете, куда поехать?

Доверьте подбор
тура профессионалам!
 

Контакты

Адрес:

г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 5А

Соцсети

 

Мы поможем найти подходящий тур!