МАЙ…МОРЕ…ГЕЛЕНДЖИК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

05.05.23-10.05.23

Отдых в Геленджике в межсезонье понравится и детям, и взрослым. Семьям с ребятишками рекомендуем посетить работающий круглогодично геленджикский дельфинарий – один из лучших в России. Конечно, большинство развлечений открывается в сезон, однако весной вы обязательно найдете работающие рестораны, бары и ночные клубы. С марта по май очень приятно знакомиться с городскими окрестностями, пешком или верхом осматривать горы, не изнывая от удушливого летнего зноя. Вокруг Геленджика на отрогах Маркотхского хребта есть такие природные достопримечательности, как Пшадские, Плесецкие, Тешебские водопады, исторические памятники эпохи бронзы – загадочные сооружения дольмены и многое другое!

Программа тура:

1 день

Отправление из г. Астрахани в 18:00

2 день

Прибытие в Геленджик. Посещение «Старого парка» в поселке Кабардинка (доп. плата ≈ 500 рублей)

«Старый парк» – первый (и единственный) на Черноморском побережье тематический архитектурный парк. Здесь на площади в полгектара нашли свое воплощение основные эпохи Мировой Культуры и Эстетики: Античная Греция, Древний Египет, эпохи Средневековья и Ренессанса, восточная и православная культура.

Размещение в частной гостинице (расчетный час 14.00). Свободное время.

3 день

Посещение Абрау-Дюрсо. Шоу фонтанов (доп. плата ≈ 1000-1500 рублей)

Поющие фонтаны – одна из самых ярких достопримечательностей, окружающих расположенное между его роскошными жилыми и гостевыми массивами «винно-курортное» озеро. Они считаются наибольшими из всех подобных в Краснодарском крае! 

4 день

Свободный день

5 день

Освобождение номеров. Отъезд из города Геленджик.

Обзорная экскурсия по городу Новороссийску с посещением Набережной, корабля – мемориала Михаила Кутузова,  мероприятий, посвященных празднованию дня Победы.

Отправление в г. Астрахань.

6 день

Прибытие в Астрахань.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА:

9500 руб.

Детям до 12 лет скидка – 300 рублей

В стоимость входит: проезд, проживание в частной гостинице г. Геленджик в номерах с удобствами, экскурсионное обслуживание, страховка.

Дополнительно на месте: входные билеты

Фирма оставляет за собой право на изменение программы тура, корректировку времени и места отправления

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если у Вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам:

51-94-24, 62-84-74, 89064588658

Финансовое обеспечение в сумме 500 000 руб. предоставлено АО АльфаСтрахование договор №3791R/877/00010/22 от 13.07.2022г страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта. Срок действия с 01.11.2022 по 31.10.2023г.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять