Фев 05

Малая бухта. Майские праздники

Даты заезда на майские праздники: 28.04-10.05.2020

Стоимость тура на человека: 

1, 4 корпус  – 21 500 рублей

3 корпус – 22 500 рублей

Отдых и лечение

Санаторий расположен в первой курортной зоне район Высокого берега города-курорта Анапа. Комплекс включает в себя 4 корпуса, предназначенные для отдыха и лечения отдыхающих круглый год. Из окон номеров открываются потрясающие виды на море и на панораму города. Санаторий располагает современной лечебной базой. К услугам гостей ежедневно проводятся развлекательные программы для разных возрастных групп, комплекс открытых бассейнов с разными глубинами, включающий в себя взрослые, подростковые и детские бассейны, а также спортивные площадки. В пешей доступности от санатория находится вся основная курортная инфраструктура — центральная набережная, концертные площадки, аквапарк, парк отдыха и аттракционов, множество кафе и ресторанов. Санаторий располагается на собственной благоустроенной территории.

В 2014г. открылся «Зимний пляж»- это крытый комплекс на море для зимнего загара с подогреваемыми бассейнами с морской водой,под стеклянным куполом, куда круглый год беспрепятственно проникают солнечные лучи.

Номер корпуса

Описание

КОРПУС № 1

Двухэтажное историческое здание без балконов, расположен в центре территории. В нем находятся 37 номеров первой категории (1-но комнатных и 2-х комнатных).

КОРПУС № 3. ПАРУСНИК

12-ти этажное здание, архитектурное решение которого смотрится огромным белым парусом или много палубным круизным лайнером. В корпусе – 3 лифта.

КОРПУС № 4

5-ти этажное здание (без лифта). Корпус введен в эксплуатацию в 2012 году. На 1- 3 этажах расположены 75 номеров Первой категории с балконами. На 4 и 5 (мансардном) этажах – 26 двухместных двухкомнатных Люкса с балконами.

Малая бухта

В здравнице рады не только взрослым, но и детям, для которых здесь предусмотрена игровая комната (с воспитателем) и детская площадка. Кроме того, регулярно организуются развлекательные программы.

________________________________________________________________

В стоимость входит: проезд автобусом до санатория и обратно, 10 суток проживания в 2- местном номере с удобствами в выбранном корпусе, 3-х разовое питание по системе «шведский стол», лечение по профилю заболевания, посещение СПА-центра «Зимний пляж» (комплекс крытых бассейнов с морской водой под стеклянным куполом + финская сауна).
Выезд в 18-00 (место отправления сообщается накануне).
______________________________________________________________

ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ САНАТОРИЯ «МАЛАЯ БУХТА»: 
Гинекологические заболевания, Заболевания желудочно-кишечного тракта, Заболевания кожи, Заболевания нервной системы, Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы, Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов, Заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения, Заболевания эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ.

Реестровый номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 013376 Финансовое обеспечение в сумме 500 000 руб. предоставлено АО АльфаСтрахование договор №3791R/877/00010/23 от 13.07.2023 г страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта. Срок действия с 01.11.2023 по 31.10.2024 г.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять