СКАЗОЧНАЯ АДЫГЕЯ 2 ДНЯ/1 НОЧЬ

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

14.11.-17.11.25, 28.11.-01.12.25, 26.12.-29.12.25, 09.01.-12.01.26, 30.01.-02.01.26
3 дня/2 ночи
11.12.-15.12.25

 Адыгея — сказочное место на юге России . Путешественников ждут отвесные скалы, изумрудные воды быстрой речки Курджипс, водопады и живительная прохлада.
Отправляйтесь с нами в тур по Адыгее!

Программа тура:

1 день

Отправляемся в путешествие
(ориентировочное время и место отправления — 22.00 пер. Н. Островского/Боевая)

2 день

Размещение в гостинице г. Майкоп (расчетный час 14:00). Встреча с профессиональным гидом. Хочется отметить, что мы работаем только с местными гидами, которые не только покажут вам интересные места, но и увлекательно расскажут о них)
Отправляемся на экскурсию к плато Лаго-Наки, чтобы насладиться видами Кавказских гор, открывающихся с панорамных площадок. (Подъем на специальном транспорте за доп. оплату).
А для красивых фотографий остановимся у Беседки, парящей на фоне нагорья и Кавказского хребта
По дороге заглянем в в местную сыроварню для дегустации вкуснейшего Адыгейского сыра и медовухи, по праву считающиеся визитной карточкой республики
Спустимся в знаменитую Азишскую пещеру (возьмите с собой тёплые вещи), представляя себя сказочным персонажем, очутившимся в подземелье. (входной билет за доп. плату)
Далее посещаем Савранскую канатную дорогу — это кресельная канатная дорога на вершину хребта Уна-Коз.
Возвращение в Майкоп. Свободное время.
Можете прогуляться по центральной площади к поющему фонтану и продегустировать местную кухню в близлежащих ресторанах.

3 день

Освобождение номеров. Выезд из гостиницы.
Остановка у Дольмена.   Загадываем желание и заряжаемся позитивной энергией!
Отправляемся к водопадам Руфабго. по каменистой тропе проходим вглубь, любуясь чудесными пейзажами. Каскады Руфабго считаются небольшими — их высота варьируется от 5 до 15 метров. Но по красоте они ничуть не уступают более высоким водопадам Северного Кавказа.
Ну и на последок перед отъездом едем в термальные источники в аквакомплексе Ривьера, чтобы отдохнуть после активной экскурсионной программы.

4 день

Прибытие в Астрахань.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА:

9700 руб.-взрослый (без питания)

Одноместное размещение — 11700 рублей

Детям до 12 лет скидка — 300 рублей

В стоимость входит: проезд, проживание в гостинице в 2,3-х местных номерах с удобствами, экскурсионное обслуживание, страховка.

Дополнительно на месте: входные билеты

Фирма оставляет за собой право на изменение программы тура, корректировку времени и места отправления

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если у Вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам:

51-94-24, 62-84-74

+7 927 282-84-74, +7 937 502-92-37

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять