ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ В КАРЕЛИЮ

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Error: Embedded data could not be displayed.

Российские и иностранные туристы уже давно «положили глаз» на Карельские края. И дело тут не только в их девственной природе и уникальных памятниках архитектуры. Главная причина проста: туристический сезон в республике не ограничивается тремя летними месяцами — в Карелию непрерывно едут в течение всего года. Здесь найдут отдых по душе и поклонники активного туризма, и те, кто любит спокойные путешествия всей семьей.

Карелия расположена на северо-западе страны и входит в состав Северо-Западного федерального округа. Это республика в составе России: у нее есть собственные герб, флаг и гимн. Около 50 % территории Карельского края покрыто лесом, а четверть — водная поверхность. Карелия — край озер, здесь их более 61 тыс., а еще 27 тыс. рек и 29 водохранилищ. Самые крупные озера — Ладожское и Онежское, а наиболее крупные реки — Водла, Выг, Ковда, Кемь, Сунна и Шуя.

По Карелии проходит «Голубая дорога» — международный туристский маршрут, связывающий Норвегию, Швецию, Финляндию и Россию.

Основные виды отдыха: экскурсионные туры (Кижи — Валаам — Соловки — Водопад Кивач — Марциальные Воды — Рускеальский мраморный каньон), активный отдых (сафари на квадроциклах, сплавы по порожистым рекам, охота и рыбалка, пешие походы, лыжные походы, велотуры, джип-туры), детский и молодежный отдых в лагерях, событийные и праздничные туры, отдых в коттеджах и туркомплексах.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Если у Вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам:

51-94-24, 62-84-74, 89064588658

Реестровый номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 013376 Финансовое обеспечение в сумме 500 000 руб. предоставлено АО АльфаСтрахование договор №3791R/877/00010/23 от 13.07.2023 г страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта. Срок действия с 01.11.2023 по 31.10.2024 г.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять